每个文具盒23元,每个文具盒23元,找一个文具...1×文具盒2×笔记本23元(1)4×。得到:3×文具盒21元1×文具盒21÷31/盒-0/盒7元1本笔记本(237)÷216÷28元,A文具盒两台笔记本=23元,不对,a文具盒的价格应该是20元中的20分,等于20分,没有文具盒只卖20美分。1、一个文具盒两个笔记本=23元,四个文具盒两个笔记本=44元,求一个文具...1×文具盒2×笔记本23元(1)4×文具盒2×笔记本44元(2)(2)(1),而且是3×-0。文具盒单价7元,笔记本单价8元。答案如下:...
更新时间:2025-07-02标签: 文具文具盒23元对吗 全文阅读